Журнальный столик обычно входит в стандартный комплект офисной мебели. Не смотря на то, что чаще всего он не несет большой функциональной нагрузки и является не предметом первой необходимости, а в первую очередь аксессуаром, наличие его создает дополнительную уютную атмосферу.

Разместить журнальный столик можно и в холле, и в приемной, и в комнате отдыха для персонала, и, конечно же, в кабинете руководителя. Везде он найдет себе достойное место и станет украшением любого интерьера.

Современный рынок мебели предоставляет широкий выбор журнальных столиков различных дизайнов и форм, у нас Вы сможете заказать любой журнальный столик с доставкой по Москве. Если вы отдаете предпочтение классике, то вам подойдут столики традиционной прямоугольной или круглой формы. А в том случае, если вы на стороне всего новаторского и современного, можно выбрать для своего офиса журнальный столик треугольной, овальной и многогранной формы.

Дизайн некоторых журнальных столиков предусматривает наличие выдвижных ящичков и полок. Такой стол становится уже многофункциональным и приобретает более широкое применение. Не редко журнальный стол в офисе служит в качестве подставки для телевизора или другой видеотехники.

Большое значение имеет и материал, из которого изготавливается офисная мебель. Изысканным элегантным украшением интерьера станет журнальный стол из натуральной древесины. Большую популярность получили модели столов из тонированного или прозрачного стекла, хромированного металла. Из-за своей небольшой стоимости широкое распространение получили журнальные столы из МДФ и ДСП, имеющие декоративное покрытие.

Некоторые модели столов оснащены колесиками, что добавляет комфорта и легкости в эксплуатации. Очень удобны так же модели трансформеры.